fbpx

Visita tu sucursal más cercana

Cotiza hoy mismo

Sucursal Academia- Mayoreo y Menudeo 
Tel. 01 (55) 5542-6382 / 01 (55) 5522 - 4941 / 044 (55) 6414-8974
Academia No. 2-C, Col. Centro, Del. Cuauhtémoc. C.P. 06060 Ciudad de México.
academia@dannytex.com

 

Sucursal Chiconcuac- Mayoreo y Menudeo 
Tel. 01 (595) 953 - 2769 / 044 (55) 6675-4287
Juan León Local 10 y 11, Col. San Pedro Chiconcuac. C.P. 56270 Estado de México.
chiconcuac@dannytex.com

  

¿Tienes alguna duda? Contáctanos 
Contacto

Sucursal El Salvador- Mayoreo y Menudeo 
Tel. 01 (55) 5542-6397 / 044 (55) 3010-6339
República del Salvador No. 175-A, Col. Centro, C.P 06090 Del. Cuauhtémoc. Ciudad de México.
elsalvador@dannytex.com

Sucursal Fray Servando- Mayoreo y Foráneos 
Tel. 01 (55) 5522-1313 / 01 (55) 1997-7434
01 (55) 5542-0253 / 044 (55) 3035-5788
fray@dannytex.com

Sucursal Guadalajara- Mayoreo y Menudeo 
Tel. 01 (33) 3644-2110 / 01 (33) 3653-1261 /044 (33) 1944- 9847
Hernando Martel No. 277, Col. La Loma, C.P. 44800 Guadalajara, Jalisco.
guadalajara@dannytex.com

Sucursal Guatemala- Mayoreo y Menudeo 
Tel. 01 (55) 5522-4362 /01 (55) 5522-4279 / 044 (55) 3035-5789
República de Guatemala No. 105-D, Col. Centro C.P. 06060 Del. Cuauhtémoc. Ciudad de México.
guatemala@dannytex.com

Sucursal Moroleón Mayoreo y Menudeo 
Tel. 01 (445) 458- 5470 / 044 (445) 107-0113
Pípila No. 1062, Col. Juana de Medina. C.P. 38800 Moroleón, Guanajuato.
moroleon@dannytex.com

Sucursal Puebla Mayoreo y Menudeo 
Tel. 01 (222) 232-3537 / 044 (222) 764-2798 / 16
Poniente No. 504 Local B, Col. Centro. C.P.72000 Puebla, Puebla.
puebla@dannytex.com

Sucursal Tenango Mayoreo y Menudeo
Tel. 01 (727) 144-0687 / 044 (722) 651-7978
Boulevard Narciso Bassols No. 302. Col. Centro,C C.P. 52300 Tenango del Valle Estado de México.
tenango@dannytex.com

Sucursal Toluca Mayoreo y Menudeo
Tel. 01 (722) 235-5159 / 01 (722) 279-0900 ext. 3400 y 3401 / 044 (722) 112-2531
Av. Industria Automotriz No. 202 Parque Industrial. El Coecilio. C.P. 50200. Toluca, Estado de México
toluca@dannytex.com

Volver arriba
WhatsApp Envíanos un whatsapp
Call Now Button